Сведения о качестве деятельности организаций

Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Ленинградской области, размещаются на официальном сайте bus.gov.ru (далее – сайт bus.gov.ru).

На сайте bus.gov.ru также реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией (с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций). Гиперссылка (возможность перехода) на сайт bus.gov.ru с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы (http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list)

Читать полностью

Победителями регионального этапа в Ленинградской области стала команда юношей нашей школы! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

15.02.2024г в г. Гатчина прошли соревнования школьной баскетбольной лиги КЭС БАСКЕТ. Наша команда юношей стала победителем и получила право поехать на Северо-запад в г. Псков.

В соревнованиях приняли участие Федярин Александр, Наумкин Денис, Крылов Иван, Гудошников Никита,

Петраков Илья, Ковалев Максим, Чеботарев Илья, Криштопа Иван. Поздравляем ребят с победой. Команда девушек заняла 4 место

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ГОРДИМСЯ!

Прокофьев Марк, 7 А класс занял первое место в Первенстве ЛО по боксу.

Проект "Миссия Таланты"

Комитет образования информирует о том, что АО «Концерн Росэнергоатом» в рамках реализации проекта «Миссия Таланты» АО «Концерн Росэнергоатом» (далее- Концерн) совместно с одним из ведущих педагогических высших учебных заведений Российской Федерации - Российским государственным педагогическим университетом

им. А. И. Герцена (далее - РГПУ им. А. И. Герцена) запускает программу «Атомный учитель» (далее - Программа).

Суть программы состоит в подготовке педагогов для школ городов присутствия Концерна по программе магистратуры: 44.04.01 «Физико-астрономическое образование» продолжительностью 2 года. Расходы на обучение по Программе – за счет бюджета Концерна.

«ПоЛЭТелИ с нами»

В Центре развития творчества состоялся 2 отборочный турнир V Всероссийского чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «ПоЛЭТелИ с нами».

🎓 Чемпионат проводился для команд, сформированных из учащихся 8-11 классов школ города.

Команда нашей школы достойно выступила в турнире.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ многоступенчатой олимпиады по занимательной математике среди учащихся 3-8 классов

Желаем дальнейших успехов ребятам!

Победителями Ленинградской области стали сосновоборские футболисты МБОУ «СОШ № 9 им. В.И. Некрасова

Определены победитель и призёры регионального этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» среди мальчиков 2010-2011 г.р.

31.01.2024 в ДЮСШ прошли соревнования школьной баскетбольной лиги "КЭС- БАСКЕТ"

31.01.2024г в ДЮСШ прошли соревнования школьной баскетбольной лиги "КЭС- БАСКЕТ" дивизион в котором приняли участие команды из Кингисепп и Тосно .Команда юношей школы №9 стала победителем и 13.02.2024г в г. Гатчина будет играть в финальных региональных соревнованиях.