Руководство, педагогический состав

В школе работает  - 55 педагогов

С высшим образованием – 49 человек

Со средним профессиональным образованием – 6 человек

Педагогический состав  МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9 имени В.И. Некрасова" на 2021-2022 учебный год

Аттестация

Аттестация:

  • Имеют высшую квалификационную категорию – 23 человек
  • Имеют первую квалификационную категорию – 15 человек
  • Молодые специалисты – 6 человек

Педагогический стаж

  • до 3-х лет  – 3 человек
  • От 3 до 5 лет – 2 человека
  • От 5 до 10 лет – 10 человек
  • От 10 до 15 лет – 9 человек
  • от 15 до 20 лет – 2 человек
  • 20 и более лет – 29 человек

Руководство

Должность Ф.И.О. Телефон,
электронная почта
Директор школы Шаталова Валентина Егоровна

+7 (81369) 3-55-97,
director@sch9.edu.sbor.net
secretary@sch9.edu.sbor.net

ИЗВИНИТЕ, ВЕДУТСЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ!

Заместитель директора по УВР Скуматова Елена Геннадьевна +7 (81369) 4-02-88,
 
Заместитель директора по УВР Смирнова Лариса Геннадьевна +7 (81369) 4-02-88,
 
Заместитель директора по ВР Васильева Светлана Борисовна +7 (81369) 4-70-79,
 
Заместитель директора по безопасности
Пехтерева Елена Евгеньевна

+7 (81369) 3-55-97,
 

Заместитель директора по хозяйственной работе Маслова Людмила Александровна +7 (81369) 4-07-10,
 
Заведующая библиотекой
Иванова Алла Алексеевна
+7 (81369) 3-55-97
 
Главный бухгалтер Грейня Татьяна Владимировна +7 (81369) 3-62-60,

Педагогический состав

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность Специализация (преподаваемые предметы)

1

Актянова Елена Геннадьевна учитель русский язык и литература
2
Белова Людмила Владимировна
учитель начальные классы
3
Белоглазов Виталий Игоревич
учитель история и оюществознание

4

Галкина Наталья Евгеньевна
педагог-психолог  

5

Ващишина Наталья Петровна учитель русский язык и литература

6

Воробьева Саида Исаевна учитель музыка

7

Галкина Елена Григорьевна учитель география
8
Глушков Сергей Анатольевич
учитель ОБЖ, физическая культура
9
Глушкова Ольга Петровна
учитель начальные классы

10

Горбунова Светлана Юрьевна учитель начальные классы

11

Гречишникова Елена Ивановна учитель биология

12

Григорьева Олеся Альбертовна учитель английский язык

13

Демидова Екатерина Сергеевна учитель начальные классы

14

Егорова Наталья Васильевна учитель начальные классы

15

Егуданова Лидия Михайловна учитель начальные классы

16

Елисеева Елена Геннадьевна учитель начальные классы

17

Жилинская Инна Григорьевна учитель русский язык и литература

18

Карпенко Надежда Николаевна социальный педагог  

19

Карташова Екатерина Владимировна учитель английский язык

20

Кондрашкова Ксения Михайловна учитель химия, биология

21

Кононенко Мария Дмитриевна учитель русский язык и литература
22
Коваленко Наталья Георгиевна
учитель технология, информатика
23
Корепанова Ирина Валерьевна
учитель английский и немецкий языки

24

Крутиков Дмитрий Алексеевич учитель физическая культура

25

Крючкова Ирина Алексеевна учитель физическая культура

26

Кузнецова Людмила Васильевна учитель, зам. директора по начальной школе начальные классы

27

Лапина Ирина Александровна учитель математика, экономика

28

Лединина Тамара Петровна учитель английский язык

29

Логвинова Лариса Сергеевна учитель начальные классы

30

Мейке Елена Викторовна учитель начальные классы
31 Мелюха Людмила Николаевна учитель начальные классы

32

Муратова Оксана Александровна учитель математика

33

Назарова Дарья Сергеевна учитель биология

34

Нефедьев Вадим Викторович учитель информатика
35
Онохина Анжелика Николаевна
учитель физическая культура

36

Орлянская Сабина Викторовна учитель математика

37

Пескова Елена Борисовна учитель начальные классы

38

Попко Татьяна Ивановна учитель-логопед  

39

Радько Нелля Тофиковна учитель математика

40

Рудакова Раиса Петровна учитель начальные классы

41

Сластихина Татьяна Геогриевна учитель математика

42

Слезина Ирина Геннадьевна учитель русский язык и литература

43

Смирнова Анна Геннадьевна педагог-организатор  

44

Смирнова Татьяна Борисовна
учитель начальные классы
45
Степовой Иван Борисович
учитель хореография

46

Смирнова Елена Александровна учитель физика

47

Сороко Оксана Владимировна учитель начальные классы

48

Сударева Татьяна Ивановна учитель английский язык

49

Султанова Диля Юсупьяновна учитель ИЗО

50

Фадеева Мария Викторовна учитель английский язык

51

Фурманюк Елена Юрьевна учитель немецкий и английский языки
52
Хмелева Алена Геннадьевна
учитель английский язык

53

Цибарт Анна Владимировна учитель физика

54

Чернеева Юлия Владимировна учитель русский язык и литература

55

Шарова Елена Анатольевна учитель история и обществознание

56

Яковлева Елена Владимировна учитель технология
57
Гурова Алена Владимировна
учитель внеурочная деятельность, история и обществознание